Casa Alejandra Plaza Del Mercado

Servizi principali

  • 65 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Logroño, alloggia nell'appartamento di 65 m² Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño, che si trova a 750 metri dalla Chiesa di Santa María de Palacio e a 7 minuti a piedi dalla Zona Gastronómica de la Calle Laurel. Situato vicino al Museo Casa de las Ciencias, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 6 persone.

    L'appartamento offre una posizione ottima, a 1 km dalla stazione ferroviaria Logrono e a 500 metri dal Museo de La Rioja. Il centro di Logroño dista circa 1 km dalla struttura.

    Per migliorare il vostro comfort, quest'appartamento dispone di una cabina doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, l'appartamento Casa Alejandra Plaza Del Mercado vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. La stazione degli autobus Estacion de autobuses de Logrono si trova vicino a Casa Alejandra Plaza Del Mercado, un appartamento con 2 camere, a 750 metri. In questo alloggio gli ospiti hanno a disposizione angolo cottura.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000260110013233480000000000000000000VTLR4996,VT-LR-499

    Opzioni di camere in Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño

    Per migliorare il vostro comfort, quest'appartamento dispone di una cabina doccia. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Vicinanze foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Esterno foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Vicinanze foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Camera foto Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño Amenities foto
    Appartamento

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Casa Alejandra Plaza Del Mercado?
      La dimensione dell'appartamento Casa Alejandra Plaza Del Mercado è di 65 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Alejandra Plaza Del Mercado Logroño